База знаний для ОСИ

Может ли ОСИ состоять из членов одной семьи?

Вопрос:
Могут ли дети или супруги быть ревизором ОСИ дома

Ответ:
Согласно п.1 ст. 49 ЗРК ОЖО, ревизоры избираются из числа собственников, соответственно юридически дети и родители не могут быть избранными в состав ревизионной комиссии. В данном случае родители или дети при необходимости могут только оказывать консультационную помощь.
Made on
Tilda